<リハーサル・楽器練習>

     一般

1名~2名     1,500円

3名~4名     1,800円

5名以上        2,000円

 

     学生

1名~2名     1,000円

3名~4名     1,200円

5名以上        1,500円

 

 ピアノ使用料   500円

   1時間単位料金

 

<演奏会・発表会>

10:00~13:00(3h) 15,000円

13:00~17:00(4h) 17,000円

17:00~22:00(5h) 19,000円

 

10:00~17:00(7h) 30,000円

13:00~22:00(9h) 35,000円

 

ピアノ使用料一律      3,000円

 

学生演奏会ご相談承ります。

 

 

<キャンセル料について>

1週間前:無料

前日    :半額を申し受けます。

当日    :全額を申し受けます。